Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане начинается прием документов на должность гендиректора телеканала iTV

В связи с истечением срока полномочий генерального директора Общественной телерадиовещательной компании Аудиовизуальный совет объявил о приеме документов для определения кандидата на эту должность.
Как сообщили Vesti.az в Совете, среди условий для кандидатов - наличие у кандидата гражданства Азербайджанской Республики и высшего образования.
В конкурсе лица не могут участвовать, ранее судимые за тяжкие или особо тяжкие преступления, а также за преступления против общественной нравственности, лица, не отбывшие наказание и лица, недееспособность которых подтверждена судом.
Кандидаты на должность генерального директора İTV должны представить в Аудиовизуальный совет необходимые документы в период с 06 мая 2022 года по 15 мая 2022 года.

Vesti.az

В Азербайджане до конца недели будет дождливо

В среду в Баку 29 градусов тепла, усиливающийся ветер

В Баку и регионах установилась ветреная погода

ГЭЦ назвал даты для выбора специальностей

Пенсионный возраст для женщин повышается на 6 месяцев

Повышены социальные пособия