Социум
- Главная
- Социум
Завтра в горных районах Азербайджана ожидаются дожди
Обнародован прогноз погоды на 23 июня.
В Баку и на Абшеронском полуострове будет облачно
Как сообщили АПА в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Умеренный северо-западный ветер днем сменится северо-восточным.
Температура воздуха составит ночью 18-20° тепла, днем 25-29° тепла. Атмосферное давление упадет с 761 мм рт.ст. до 757 мм рт.ст., относительная влажность воздуха составит ночью 60-70%, днем 45-55%.
В горных районах пойдет дождь, выпадет град
В большинстве районов Азербайджана преимущественно без осадков. Но в некоторых горных и предгорных районах ожидаются переменные дожди и грозы, в отдельных местах интенсивные, возможен град. Ночью и утром в некоторых местах слабый туман. Западный ветер днем усилится в отдельных местах.
Температура воздуха составит ночью 17-22° тепла, днем 25-30° тепла, в горах ночью 5-10° тепла, днем 12-17° тепла.
Vesti.az
В Ханкенди открыли школу с обучением по программе Cambridge-ФОТО
Около 550 тысяч пассажиров: AYNA о сегодняшнем пассажиропотоке
В среду в Баку 33 градуса тепла, в регионах дожди и грозы
В одной из школ Лянкярана осталось всего 30 первоклассников: ПРОБЛЕМА
Спустя 34 года в селе Ходжалы снова началась школьная жизнь
Эмин Амруллаев поздравил школьников с началом нового учебного года-ФОТО