Социум
- Главная
- Социум
Сотрудникам МИА «Россия сегодня» отказано в продлении разрешения на работу в Баку

Государственная миграционная служба распространила заявление в связи с сотрудниками бакинского филиала Международного информационного агентства "Россия сегодня".
Как сообщили Vesti.az в Управлении по связям с общественностью ГМС, Государственная миграционная служба рассмотрела обращение бакинского филиала ФГУП Международное информационное агентство «Россия сегодня» о продлении разрешения на работу и временное проживание гражданам Республики Беларусь Павлу Антонову и Антонаве Вераник, которым в соответствии с требованиями миграционного законодательства было отказано в продлении этих разрешений. Этим лицам были вручены копии принятых административных решений.
В отношении указанных лиц решение о выдворении за пределы Азербайджанской Республики не принято. Эти лица могут повторно въехать в Азербайджанскую Республику и, пройдя регистрацию, вновь обратиться за получением разрешения на временное проживание при наличии соответствующих оснований, предусмотренных законодательством.

Vesti.az

На участке «Джафар Джаббарлы — Хатаи» поезда будут ходить чаще

В Сабирабаде предотвратили свадьбу 16-летней девушки со взрослым мужчиной

Такси под контролем: качество против кошелька – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Самолет AZAL, совершивший аварийную посадку в Пулково, прибыл в Баку

В AZAL прокомментировали утренний инцидент в аэропорту Пулково

В образовательном центре UniDestin начались занятия по китайскому языку!