Обнародовано время проведения конкурса по приему на работу в бакинские школы

Обнародовано время проведения конкурса по приему на работу в бакинские школы
21 июня 2021
# 12:00

В Баку 24-25 июня 2021 года состоится II этап конкурса по приему на должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе, организатора внешкольной и внеклассной воспитательной работы с детьми.

Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Управления образования города Баку, экзамены пройдут в административном здании школы-лицея №220 по адресу: Низаминский район, улица Эльшан Сулейманов 120 А (недалеко от станции метро «Нефтчиляр»).

Так, регистрацию через портал http://musabiqe.baku.edu.az прошли 1146 кандидатов на указанные должности. После проверки соответствия данных зарегистрированных лиц в электронном заявлении, участие 778 кандидатов в тестовом этапе конкурса было признано возможным.

На личные страницы кандидатов уже отправлены итоги I этапа (проверка соответствия претендента на участие в конкурсе по соответствующей должности на основании данных, представленных в электронных заявках), а также информация о месте и времени проведения конкурса.

В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с конкурсом, кандидаты могут обратиться по номеру телефона (012) 599-12-22 (внутренний: 60-22; 60-24; 60-28).

В связи с необходимостью организации допуска, регистрации и размещения на экзамене участников просят прийти за 30 минут до назначенного времени.

Придя на экзамен, кандидат должен предъявить удостоверение личности. В противном случае его участие будет невозможным. Также для участия в тестировании ему необходимо знать свой личный номер.

Если на каком-либо этапе конкурса будет выявлено несоответствие между данными электронного заявления и фактической ситуацией, результаты кандидатов будут аннулированы.

# 1329
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#