Социум
- Главная
- Социум
ГЭЦ: После сдачи выпускных экзаменов школьники должны сдать «Вопросники»
После сдачи выпускных экзаменов «Вопросники» будут собраны у школьников.
Как передает Vesti.az, об этом на пресс-конференции, посвященной предстоящим экзаменам на 2022-2023 учебный год и началу приема документов высшими и средними специальными учебными заведениями, заявила председатель Совета директоров Государственного экзаменационного центра (ГЭЦ) Азербайджана Малейка Аббасзаде.
По ее словам, если школьники не сдадут «Вопросники», это будет считаться нарушением правил.
«Где вы видели, чтобы после экзаменов школьникам отдавали «Вопросники»? Ни в одной стране такое не практикуется. Мы можем оценивать знания выпускников. Поэтому никого не должен волновать этот вопрос», - сказала глава ГЭЦ.
Обращаясь к участникам экзаменационного процесса, М.Аббасова предупредила их не приносить на тестирование какие-либо вещи, например, умные часы, смартфоны и т.д.
В Баку ожидаются ливни и грозы: прогноз погоды на ближайшие сутки
Путь к Дому Аллаха: путешествие, которое меняет человека - РЕПОРТАЖ
В соцсетях Ильхама Алиева появились кадры встречи с детьми в Шуше-ВИДЕО
На Баку надвигается непогода
Десятки мотоциклов оказались на свалке: РЕЙД ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ
На Азербайджан надвигаются ливни, грозы и град