Пожар в наркологическом центре в Баку потушен - ОБНОВЛЕНО-6

Пожар в <span style="color:red;"> наркологическом центре   в Баку потушен  - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО-6
2 марта 2018
# 08:51

Пожар, начавшийся в пятницу в наркодиспансере в Баку, потушен, общественности будет дана дополнительная информация, сообщили Vesti.Az в пресс-службе МЧС Азербайджана.

*****09:30

Пожар в Республиканском наркологическом центре в Баку локализован, сообщает в пятницу сайт МЧС.

Согласно информации, в Хатаинском районе города Баку, в здании Республиканского наркологического центра продолжаются работы по тушению пожара. Пожар локализован. Опасности распространения пожара нет.

Будет дана дополнительная информация.

***** 08:55

Из горящего 2-го корпуса Республиканского наркологического диспансера извлечено тело погибшего пациента. Как сообщает корреспондент АПА с места происшествия, предположительно, несколько пациентов не успели покинуть горящее здание, которое предназначено для лежачих больных.    

***** 08.38

Из горящего корпуса Республиканского наркологического диспансера эвакуированы более 30 пациентов. Об этом АПА сообщили в пресс-службе Минздрава. По сообщению, трое из числа пострадавших госпитализированы в больницы столицы.  

В настоящее время уточняется наличие погибших.  

**** 07.59

На месте происшествия находятся заместитель министра ЧС генерал-лейтенант Этибар Мирзоев, а также начальник Службы госпожнадзора генерал-майор Физули Асадов.

Как сообщает АПА, в настоящее время продолжаются интенсивные меры по тушению пожара.

По неподтвержденным данным, в результате пожара есть погибшие. 

***** 

Пожар вспыхнул во 2-ом отделении больницы, где проходят лечение лежачие пациенты.  По сообщению АПА, большинство больных удалось эвакуировать из горящего здания. Из-за усилившегося пожара войти в здание пока не представляется возможным.

Пока неизвестно, остался ли кто-либо из больных в горящем здании.

Выяснить это станет возможным после осмотра помещений.  

**** 06.49

В Баку произошел сильный пожар. Как сообщили АПА в МЧС, пожар вспыхнул в Республиканском наркологическом диспансере по адресу Хатаинский р-н, Зыхское шоссе 13.  

На место происшествия направлено более 10 бригад пожарных и врачей скорой помощи. В настоящее время продолжаются меры по тушению огня. 

О погибших либо пострадавших пока не сообщается. 

Будет представлена дополнительная информация.

# 6989
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#