Политика
- Главная
- Политика
В Баку прошла встреча Джейхуна Байрамова с генеральным секретарем ОБСЕ-ФОТО
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов провёл встречу с генеральным секретарём ОБСЕ Феридуном Синирлиоглу.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, информацию распространило Министерство иностранных дел Азербайджана.
После официального приветствия состоялась беседа тет-а-тет между главой внешнеполитического ведомства Азербайджана и генеральным секретарём ОБСЕ.
На встрече были обсуждены текущее состояние и перспективы сотрудничества между Азербайджаном и ОБСЕ, вопросы региональной безопасности, а также процесс нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией.
Особое внимание было уделено общей ситуации в зоне ответственности ОБСЕ. Стороны отметили важность диалога и обеспечения устойчивой стабильности в регионе.
Vesti.az
Наследие, неподвластное времени– АНАЛИТИКА
Председатель Консультативного совета Нигера прибыл с визитом в Азербайджан
Король Иордании приглашен с визитом в Азербайджан
Президент принял делегацию Палаты представителей Иордании
Нидерланды разгромили Швецию на ЧМ-2026
Из Азербайджана в Армению будет отправлена очередная партия нефтепродуктов