Политика
- Главная
- Политика
По дороге Лачин-Ханкенди проехали 8 автомобилей МККК и 26 автомобиля РМК-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Продолжается беспрепятственный проезд автомобилей, принадлежащих российскому миротворческому контингенту, по дороге Ханкенди-Лачин, где проходит акция протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых на временно подконтрольных российским миротворцам территориях.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, некоторое время назад по дороге Лачин-Ханкенди проехали 2 грузовых автомобиля РМК.
С утра через территорию проведения акции беспрепятственно проехали 26 автомобилей РМК.
09:45
Продолжается беспрепятственный проезд гражданских автомобилей по дороге Ханкенди-Лачин, где проходит акция протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых на временно подконтрольных российским миротворцам территориях.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, некоторое время назад один грузовой и семь легковых автомобилей, принадлежащих Международному комитету Красного Креста (МККК), беспрепятственно проехали через территорию проведения акции с направления Ханкенди в направлении Лачина.
Помимо этого 1 легковой и 2 грузовых автомобиля РМК беспрепятственно проехали по дороге Ханкенди-Лачин с направления Ханкенди в направлении Лачина.

Vesti.az

Алиев принял главу Минобороны Турции-ФОТО

В Триполи произошли столкновения

Свидетели уничтожения населения села Башлыбель армянской армией дали показания в суде

Реалии древнего Амирджана - ПРОБЛЕМА-ФОТО-ВИДЕО

Баку приветствовал усилия Турции по ликвидации террористической угрозы

Трамп: США предотвратили ядерную войну между Индией и Пакистаном