Политика
- Главная
- Политика
Награждена группа сотрудников Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана
За эффективную деятельность в развитии сферы социальной защиты награждена группа сотрудников Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики.
Как сообщает Vesti.az, соответствующее распоряжение подписал Президент Ильхам Алиев.
Глава государства постановил за плодотворную деятельность в развитии сферы социальной защиты наградить следующих сотрудников Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики:
медалью «Терегги»
Байрамову Рафигу Халей гызы
Алиева Шуджаата Адиль оглу
Гасанова Фарида Гасанбала оглу
Гусейнова Гасана Адалят оглу
Музаффарову Вюсалю Яшар гызы
Сафарова Парвиза Мехман оглу
Саттарову Шалалу Агасы гызы
медалью «За отличие на государственной службе»
Байрамова Токая Насиб оглу
Фараджова Эльмина Иса оглу
Гумбатова Сираджа Мухаммед оглу
Шарифову Аиду Мир Ага гызы
Ширинову Гюльнар Тахир гызы.
Vesti.az
Парламент Турции ратифицирует меморандум о военной безопасности с Азербайджаном
Азербайджан принял председательство в Парламентском союзе ОИС
Аскерханов: Значение Азербайджана для Евразии продолжает расти
От субсидий к эффективности: как меняется сельское хозяйство Азербайджана
Ильхам Алиев обратился к участникам конференции Парламентского союза ОИС в Баку-ОБНОВЛЕНО
Посол Беларуси: Азербайджан стал одним из ключевых транспортно-логистических центров Евразии