Политика
- Главная
- Политика
Медучреждения нахчыванского ОУМУ переданы в подчинение Минздрава НАР
1 мая первый заместитель председателя Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики Бахтияр Мамедов подписал указ О совершенствовании управления в сфере здравоохранения в Нахчыванской Автономной Республике и внесении в связи с этим изменений в некоторые указы и распоряжения председателя Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, согласно указу Объединение управления медицинскими учреждениями (ОУМУ) Нахчыванской Автономной Республики вместе с имуществом медицинских учреждений, находящихся в подчинении публичного юридического лица, передано в подчинение Министерства здравоохранения Нахчыванской Автономной Республики.
Кабинет министров Нахчыванской Автономной Республики должен принять меры для проведения работ по сдаче-приемке в течение двух месяцев.
Vesti.az
Сегодня в Азербайджане День Государственного флага
Минобороны Турции поделилось публикацией о параде в Баку
В Шуше День Победы отметили салютом
Токаев поздравил Ильхама Алиева
"Авраамовы соглашения" расширяются: за Астаной может последовать Баку - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Визит Шахбаза Шарифа в Азербайджан завершен