Спикер Милли Меджлиса встретилась с президентом Арабского парламента
Украинские дроны ударили по российским складам и базам на оккупированных территориях
Иран заявил о получении послания от США с предложением о возобновлении переговоров по ядерной программе
Песков: В настоящий момент нет необходимости в российско-американском саммите
Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Ицхаку Герцогу
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил письмо президенту Израиля Ицхаку Герцогу.
Как сообщает Vesti.az, информация об этом размещена на официальном сайте главы АР.
В письме Ильхам Алиев поздравил Ицхака Герцога и народ Израиля с национальным праздником этой страны – Днем независимости.
Ильхам Алиев отметил, что существующий высокий уровень дружественных связей и сотрудничества Азербайджана и Израиля является ярким выражением исторических связей и взаимного уважения между нашими народами.
Президент выразил удовлетворение динамичным и всесторонним развитием межгосударственных отношений, основанных на прочном фундаменте взаимного доверия и поддержки.
Глава государства подчеркнул, что Азербайджан придаёт особое значение расширению сотрудничества с Израилем, своим близким другом и надёжным партнёром.
Ильхам Алиев отметил, что наши страны эффективно взаимодействуют в таких сферах, как экономика, торговля, оборона, гуманитарная и другие области.
Президент выразил уверенность, что благодаря совместным усилиям традиционные дружественные отношения, взаимовыгодное сотрудничество наших стран будут и далее развиваться и укрепляться в соответствии с интересами двух народов.
Vesti.az
Спикер Милли Меджлиса встретилась с президентом Арабского парламента
Прокуратура провела операцию в ИВ Гарадагского района, арестованы должностные лица-ОБНОВЛЕНО
Председатель Милли Меджлиса приняла участие в открытии Большого Египетского музея-ФОТО
Посол Израиля в Азербайджане Ронен Краус о поездке в Карабах-ФОТО
Хикмет Гаджиев поделился фотографией Зангезурского коридора -ФОТО
Зангезурский коридор «застрял» на 42-м километре истории - МНЕНИЕ