Дашнакцутюн возрождает гитлерюгенд, или Как Бейрут становится новым Берлином -ФОТО

Дашнакцутюн возрождает гитлерюгенд, или Как Бейрут становится новым Берлином -ФОТО
22 ноября 2022
# 15:47

О сколько нам открытий чудных ежедневно открывает мировое армянство! О том, что дело Гитлера, Геббельса живет и процветает в Армении и армянских общинах Франции, США, России, Ливана, Сирии и других стран, мы знали. 

Но даже нас, искушенных исследователей темных деяний адептов армянских идей, таких, как «Миацум» (воссоединение «Великой Армении» от моря до моря»), Цехакрон (расистская, нацистская идеология за чистоту армянской крови), «Немезис» («Возмездие» за так называемый «геноцид») и другие, порой шокируют    открытия и находки, подбрасываемые заботливым интернетом.

К примеру, в недавнем своем материале Vesti.az писал о функционирующих в Армении неких «военно-тренировочных учебных центрах».    

Шокировало то, что наравне с мужчинами и женщинами  в данных центрах проходят подготовку и малолетние дети

Эта самодеятельная организация, вместо того, чтобы сеять среди детей и подростков разумное, доброе, вечное, обучает их основам террора, параллельно прививая ненависть и кровожадность к азербайджанцам и туркам. «Нация созидания», как любят твердить о себе армяне, на деле ничем, кроме террористической деятельности, заниматься не может. Вот и учит детей тому, в чем имеет колоссальный опыт, а именно, в осуществлении террора

Помогают им в этом сатанинском деле иностранные инструкторы из стран с обширным армянским лобби. Кстати, тех стран, что мы перечислили выше. 

Итак, то, что в Армении готовят детишек с малолетства к террору и войне, уже ни для кого не секрет. 

Пушечное мясо всегда было востребовано в странах, где большие амбиции, жажда власти, стремление к деньгам, славе и доминированию над другими нациями и народами требовали новых завоеваний. 

Пока мировое сообщество все свои силы и влияние отдавало и отдает деморализации гитлеровского фашизма, в подбрюшье Кавказа, в Армении, вот уже на протяжении 32 лет процветает неофашизм.  

Да, именно неофашизм, и этому есть еще одно подтверждение!

В социальных сетях распространилось фото группы детей со вскинутой вверх правой рукой в немецком фашистском приветствии. 

После небольшого расследования редакция выяснила, что фото с детьми сделано на съезде Армянской Революционной Федерации, больше известной как партия «Дашнакцутюн», в Бейруте!

Мероприятие, посвященное 132-летию одной из старейших националистических партий, завершилось церемонией присяги молодежи в верности идеям армянства. 

«Геббельсы» этой философии «Возрождения» благословили молодежь на вечные муки в борьбе за «Армению от моря до моря», при этом, «не обрывая корней и не отрицая свою биографию и происхождение!»

Атмосфера энтузиазма, картинка с зигующими детьми на фоне полотна с эмблемой дашнаков, речи «геббельсов», которые внушают неокрепшей молодежи извращенное восприятие мира – все это безумие в стиле Гитлерюгенд, отличавшихся особой жестокостью, способно вылиться в добровольное - когда нужно – участие в карательных операциях и террористических актах. Против подобных объединений коричневорубашечников, как свидетельствует история, существует только одно лекарство.   

Напрашивается закономерный вопрос: почему международные организации закрывают глаза на нарушение всех конвенций по защите прав ребенка? 

Или растиражированное в массы мнение, что армяне - «нация созидания», «нация, стоящая у истоков зарождения цивилизации», автоматически выписывает индульгенцию на преступления против человечества? 

Когда-то мир уже слышал подобные заявления от попутавшей в одночасье берега нации, внушившей своим детям мысль о том, что «Это счастье - быть частицей масс» с единым мировоззрением. 

А ведь это дети, которые с молчаливого согласия родителей становятся не просто диверсантами, но и пушечным мясом. 

А может это детдомовцы или беспризорники, чьи права тоже необходимо защищать? И кто защитит нас от этой юнармии палачей и убийц? 

К сожалению, ответы на эти вопросы мы не услышим еще долгое время с трибун международных организаций.

В заключение напомним кадры встречи Гитлера с детьми и подростками в военной форме. Эти «пионеры» и «комсомольцы» Третьего рейха проходили почти такую же  шпионскую, диверсионную и снайперскую подготовку в многочисленных тренировочных лагерях, как армянские дети. 

История показала, что Гитлеру не помогли воплотить в жизнь свои бредовые идеи ни так называемые народные роты (Фольксштурм- ред.), ни подросший Гитлерюгенд. И последнее, что сделал Гитлер публично, просто встретился с ними и поблагодарил их за службу отчизне. 

Как всегда, армяне не делают никаких выводов. Они являются «родителями» истины в последней инстанции даже в деле культивирования и процветания фашизма среди араратонаселения! И, как показывает жизнь, в своей ненависти к другим нациям и желании реванша армяне давно переплюнули Гитлера. Прав был историк В.О. Ключевский, который писал, что «история ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков».  

# 7254
avatar

Севиндж Сараблинская

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#