Политика
- Главная
- Политика
Актер Кьюсак ушел из кино в авторы комиксов и порадовался своей независимости
Американский актер Джон Кьюсак рассказал, что ушел из кино в другую профессию — он стал автором графического романа «Момо».
Как передает Vesti.az, о карьере автора комиксом он поговорил с Variety.
По словам Кьюсака, он всегда считал графические романы самым близким к кинематографу жанром. Свое дебютное издание в этом жанре он создал вместе с художником Игнасио Ноэ — научно-фантастический роман «Момо» рассказывает о космическом путешествии двух беглецов в 1970-е.
«Я думал, что хочу рассказать историю, но не хотел договариваться о том, как ее рассказывать. Когда вы просите кого-то выложить 20 или 30 миллионов долларов на ваш банковский счет для съемок фильма, они хотят иметь свое мнение, боятся и все такое прочее», — рассказал о преимуществах работы над комиксом и порадовался своей независимости 60-летний артист.
Кьюсак подчеркнул, что в итоге никто не редактировал ничего из того, что он написал, а Ноэ нарисовал.
- Президент ратифицировал соглашение с Суданом о безвизовом режиме
- Ильхам Алиев и Петер Пеллегрини выступили с заявлениями для прессы в Шуше -ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО
- Эми Карлон: Азербайджан и США сегодня продолжают совместную работу во имя более взаимосвязанного, более процветающего и более безопасного будущего
Vesti.az
Президент Азербайджана наградил Милиха Евдаева орденом «За службу Отечеству» I степени
Для нас инициатива американского конгрессмена — полная чушь - МУСАБЕКОВ ДЛЯ VESTI.AZ
Совет Безопасности ООН проведёт 27 июля заседание по Украине
Представители 34 стран приняли участие в неофициальной климатической встрече в Шамахы
Депутат парламента Азербайджана находится с визитом в Иране
Милли Меджлис осудил принятый в Конгрессе США законопроект против Азербайджана