Политика
- Главная
- Политика
Компания Kaspian Telekom Рамиза Мехтиева в центре налогового скандала
Рамиз Мехтиев
Азербайджанская ИКТ-компания Kaspian Telekom (VÖEN - 1500545191) оказалась в центре внимания из-за крупной налоговой задолженности.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на местные СМИ, на 8 октября 2024 года сумма задолженности составила 74 069 манатов 42 гяпика.
Компания, основанная еще в 2005 году, активно работает с частными и государственными структурами, предоставляя ИКТ-услуги на базе волоконно-оптических технологий.
Кроме того, Kaspian Telekom является владельцем популярных брендов — кабельного телевидения Ailə TV и интернет-провайдера Ailə NET.
Примечательно, что уставный капитал компании составляет всего 1 020 манатов. А вот юридический адрес — улица Истиглалият, дом 11, квартира 17 — пересекается с местом регистрации дочери и внучки экс-главы Администрации Президента и бывшего президента НАНА Рамиза Мехтиева: Камилы Алиевой и Фидан Алиевой.
- Урсула фон дер Ляйен — Президенту Ильхаму Алиеву: Вы продемонстрировали личное лидерство в продвижении мира и сотрудничества в регионе
- Сахиба Гафарова передала эмиру Катара соболезнования от имени Ильхама Алиева
- Орхан Йолчуев: формат C6 меняет геополитику Центральной Азии и Южного Кавказа - ИНТЕРВЬЮ
Vesti.az
Конгресс США одобрил резолюцию с призывом завершить боевые действия против Ирана
Джейхун Байрамов обсудил с помощником президента России сотрудничество в сфере климата и Каспия
Кобахидзе: Грузия намерена углублять отношения с Азербайджаном
Сон имперского разума рождает чудовищ: почему слова Алиева вызвали истерику у российских «патриотов» - МНЕНИЕ
Меняется механизм социальной поддержки вынужденных переселенцев: УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА
Энергетика и Срединный коридор - несущие элементы стратегического партнерства с Германией - ИНТЕРВЬЮ С ДЕПУТАТОМ