Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана объявил 20 сентября Днем городов Ханкенди, Ходжалы, Ходжавенд и Агдере
Указом Президента Азербайджана Ильхама Алиева 20 сентября будет отмечаться как День городов Ханкенди, Ходжалы, Ходжавенд и Агдере.
Как сообщает Vesti.az, соответствующее распоряжение подписал Президент Ильхам Алиев. В соответствии с документом, Министерству культуры поручено совместно с соответствующими спецпредставительствами Президента Азербайджанской Республики принять необходимые меры для решения всех вопросов, связанных с проведением мероприятий.
Кабинету Министров также поручено решить вопросы, вытекающие из данного распоряжения.
19 сентября Азербайджан объявил о проведении «антитеррористических мероприятий локального характера» в Карабахе. В результаты боевых действий, армия Азербайджана освободила Ханкенди, Ходжалы, Ходжавенд и Агдере от незаконных армянских формирований в Карабахе.
Vesti.az
Стратегия устойчивого мира: ключевые тезисы интервью Ильхама Алиева
Ильхам Алиев утвердил масштабную программу сотрудничества с Иорданией
Лейла Алиева встретилась с наследным принцем Султаната Оман
В Японии за 16 минут произошло четыре землетрясения
Алиев: Одной из целей Азербайджана – стать региональным центром искусственного интеллекта
Ильхам Алиев: Азербайджан экспортирует продукцию военного назначения почти в 20 стран