Культура
- Главная
- Культура
Fahree поддержит участников «Евровидения-2025» своими песнями
Певец Фахри Исмаилов, известный как Fahree, который представлял Азербайджан на международном песенном конкурсе «Евровидение-2024», вновь примет участие в «Евровидении-2025».
Как передает Vesti.az, музыкант сообщил о своем участии в азербайджанском национальном отборе через публикацию на своей странице в Instagram. Однако на этот раз Fahree выступит не как исполнитель, а как автор песен для двух исполнителей, которые примут участие в отборе.
«Сам я не участвую, но написал две песни для замечательных исполнителей конкурса», — отметил Fahree.
Напомним, что в мае этого года Fahree и Илькина Довлатова, представлявшие Азербайджан на «Евровидении-2024» с песней «Özünlə Apar», не смогли пройти в финал, не набрав необходимого количества голосов в первом полуфинале.
Также стоит отметить, что «Евровидение-2025» пройдет в мае следующего года в швейцарском городе Базеле.
От Чехова до Bolero X: в Баку пройдет международный фестиваль искусств BIAF-ФОТО
Ученый: Мавзолей Момине-хатун сохранил свое величие спустя более 800 лет
Поклонники «Чужестранки» потратили почти £730 тыс. на вещи из сериала
«Колобок» без зрителей: в Петербурге фильм показывают по 26 раз в день
Умерла звезда фильма «31 июня» Наталья Трубникова
«Одиссея» Нолана преодолела отметку в $1,1 млрд