Криминал
- Главная
- Криминал
В Гяндже предотвратили попытку ввоза скрытых медикаментов-ФОТО
Сотрудники Главного таможенного управления на воздушном транспорте предотвратили попытку незаконного ввоза в Азербайджан крупной партии фармацевтических препаратов.
Как сообщили АПА в Государственном таможенном комитете, инцидент произошёл в зале прилёта Гянджинского международного аэропорта, передает Vesti.az.
При проверке багажа пассажира, прибывшего рейсом Стамбул–Гянджа, рентгеновский аппарат зафиксировал изображение подозрительных предметов.
В ходе досмотра в его сумке было обнаружено 645 конвертов с лекарственным препаратом «Лиорезал», по 10 таблеток в каждом. Препараты не были задекларированы ни в устной, ни в письменной, ни в электронной форме и были спрятаны в коробках, обложенных конфетами, чтобы скрыть их от контроля.
В настоящее время проводится расследование в установленном законом порядке.
Vesti.az
У 63-летнего жителя Сальян нашли героин, метамфетамин и оружие
В Баку племянница ограбила родную тетю
МВД: за сутки в Азербайджане раскрыто 69 преступлений
В Азербайджане судят обвиняемых в подготовке теракта против посольства
В Нахчыване продолжается суд над бывшим главой агентства
В Азербайджане продолжается суд по делу о помощи абитуриентам на экзаменах