В мире
- Главная
- В мире
Израиль заявил, что нанес удары по штабу беспилотных систем КСИР в Иране
Израильские Военно-воздушные силы нанесли удары по штабу по беспилотным системам Корпус стражей исламской революции КСИР.
Как передает Vesti.az, об этом сообщила пресс-служба Сил обороны Израиля.
Сообщается, что Израильские Военно-воздушные силы осуществили следующую волну ударов по десяткам объектов, расположенных в нескольких регионах Ирана.
В заявлении указывается, что в рамках ударов был нацелен штаб СЕПАХ по беспилотным летательным аппаратам. По утверждению израильской стороны, Иран запускал с этого штаба беспилотные летательные аппараты в направлении Израиля.
Vesti.az
Саакашвили обвинил Зурабишвили в ухудшении отношений с Азербайджаном и Турцией
Сотрудники Еврокомиссии назвали «феодализмом» отключение кондиционеров
Рубио: визит Трампа в Индию намечен на начало 2027 года
Страны Балтии призвали ЕС ускорить запрет на импорт российской нефти
Украинские ракеты ударили по одному из ключевых оборонных заводов Волгограда-ВИДЕО
Глава правительства Латвии: Украина станет конкурентом для стран ЕС