В мире
- Главная
- В мире
Арагчи: Иран не рассматривает новые переговоры с США
Иран не считает целесообразным проведение новых переговоров с США.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи в интервью телеканалу PBS.
У него спросили, связывалось ли руководство Тегерана с представителями США после избрания Моджтаба Хаменеи новым верховным лидером Ирана.
Аракчи отметил, что Хаменеи пока не делал заявлений по этому вопросу, и все ожидают его будущих комментариев.
«Я не думаю, что сейчас на повестке дня будут новые контакты или переговоры с США. У нас есть очень горький опыт в отношениях с американцами», — заявил глава иранского МИД.
Vesti.az
Саакашвили обвинил Зурабишвили в ухудшении отношений с Азербайджаном и Турцией
Сотрудники Еврокомиссии назвали «феодализмом» отключение кондиционеров
Рубио: визит Трампа в Индию намечен на начало 2027 года
Страны Балтии призвали ЕС ускорить запрет на импорт российской нефти
Украинские ракеты ударили по одному из ключевых оборонных заводов Волгограда-ВИДЕО
Глава правительства Латвии: Украина станет конкурентом для стран ЕС