На чердаке и в шкафу: в США обнаружены тела детей, их мать арестована

На чердаке и в шкафу: в США обнаружены тела детей, их мать арестована
23 сентября 2025
# 17:53

В западной Пенсильвании арестовали 39-летнюю Джессику Марти Маут после того, как в её доме были обнаружены останки тел четырёх детей.

Как передает Vesti.az, об этом сообщает AP News.

По данным СМИ, владелец дома, убираясь в шкафу, наткнулся на пакет с телом ребёнка, завернутым в полотенце. Позже на чердаке нашли ещё три мешка с разлагающимися останками. От всех шёл сильный запах.

Маут, которая сейчас содержится в тюрьме округа Армстронг, призналась в двух убийствах. Она рассказала, что шесть лет назад случайно потеряла сознание и упала на новорождённого, в результате чего тот задохнулся. Кроме того, по её словам, год назад она слишком сильно прижала к себе младенца после родов, и тот перестал дышать.

Женщине предъявлены обвинения в двух непредумышленных убийствах и в жестоком обращении с телами детей. Судебное слушание назначено на последнюю неделю сентября.

# 762
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА