Хикмет Гаджиев объяснил значение предоставления Азербайджану статуса полноправного члена Консультативных встреч по Центральной Азии
Хикмет Гаджиев: Зангезурский коридор открывает новые возможности для выхода на мировой рынок
Президент Кыргызстана: Расширение нашего формата за счет Азербайджана откроет новые возможности для Центральной Азии
Президент Ильхам Алиев выступил на заседании 7-й Консультативной встречи глав государств Центральной Азии-ОБНОВЛЕНО-1
В мире
- Главная
- В мире
Моника Беллуччи впервые рассказала о разрыве с Тимом Бёртоном
Итальянская актриса Моника Беллуччи, которой недавно исполнилось 60 лет, впервые прокомментировала расставание с культовым режиссёром Тимом Бёртоном, с которым она состояла в отношениях два года.
Как передает Vesti.az, их роман начался осенью 2022 года на фестивале в Лионе. В этот период Бёртон пригласил Беллуччи сняться в продолжении своего культового фильма ужасов «Битлджус». Пара впервые вышла в свет в октябре 2023 года на Римском кинофестивале, а последним совместным появлением стал фестиваль в Таормине в июне 2025 года.
Через несколько месяцев стало известно о разрыве. В интервью Vogue Italia Беллуччи сказала: «Есть дороги, которые на определённом этапе пересекаются, чтобы потом продолжать свой путь отдельно... Дорога Тима и моя пересеклись, чтобы пройти часть пути вместе, а затем разойтись. Однако столько, сколько я буду жить, Тим всегда будет занимать особое место в моём сердце».
До отношений с Беллуччи у Тима Бёртона были десятилетние отношения с актрисой Хеленой Бонэм Картер, от которой у него двое детей. Сама Беллуччи ранее была замужем за аргентинским фотографом Клаудио Карлосом Бассо, а затем за актёром Венсаном Касселем, в браке с которым у неё родились две дочери.
Vesti.az
Украина и Греция согласовали поставки газа
Трамп приобрел облигации на сумму $82 млн.
Поставки европейского пива в Россию снизились до рекордных показателей
Bloomberg: Правительство ФРГ может ждать досрочный роспуск
Орбан: Конфликт в Украине скоро завершится
В Мехико в ходе марша "Поколения Z" пострадали 100 полицейских