В мире
- Главная
- В мире
В аэропорту Тбилиси задержали гражданку РФ с более 1 кг кокаина-ВИДЕО
В Тбилисском международном аэропорту задержана 36-летняя гражданка России по подозрению во ввозе в страну крупной партии кокаина. Об этом сообщила пресс-служба МВД Грузии, передает Vesti.az со ссылкой на Грузия Online.
Как уточнили в ведомстве, при досмотре багажа в специально оборудованном тайнике были обнаружены 1 кг 200 г кокаина. По оценке правоохранительных органов, стоимость изъятого наркотика на так называемом черном рынке превышает 1 млн лари.
Следственные действия начаты по статьям 260 и 262 Уголовного кодекса Грузии, предусматривающим ответственность за незаконное приобретение, хранение и ввоз наркотических средств в особо крупном размере. Санкции по этим статьям предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет либо пожизненное заключение.
Vesti.az
Домашнее насилие без профиля: что стоит за убийствами матерей в Испании
Над Японией зафиксировали полет яркого огненного шара
Туристы требуют вернуть приватность в отели из-за стеклянных дверей в ванных
Макрон посетит Индию с официальным визитом 17–19 февраля
Portwest инвестировала 8,8 млн долларов в завод по производству защитной одежды в Танзании
Telegram под давлением: штрафы, замедление и риск блокировки в России