Швейцария расширила санкционный список против России на 254 лица и организации
Эрдоган: С большим удовольствием передаю Президенту Ильхаму Алиеву самые искренние пожелания
Переговоры ЕС, Великобритании и США по Украине завершились безрезультатно
Первый вице-президент Мехрибан Алиева и члены её семьи посмотрели симфоническое шоу всемирно известного скрипача Дэвида Гарретта
В мире
- Главная
- В мире
Трамп: США приглашают другие страны к участию в проектах по добыче нефти в Венесуэле
Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон приглашает другие страны к участию в проектах по добыче нефти в Венесуэле.
Как сообщает Vesti.az, Трамп сделал это заявление во время подписания новых указов в Овальном кабинете Белого дома.
По его словам, отношения с руководством в Каракасе развиваются в позитивном ключе, и в ближайшее время страны мира начнут принимать венесуэльскую нефть.
Президент США также подтвердил, что часть сосредоточенных на венесуэльском направлении военно-морских сил США по-прежнему остаётся в регионе.
По его словам, указанные силы в настоящее время находятся вблизи побережья Венесуэлы.
Vesti.az
Швейцария расширила санкционный список против России на 254 лица и организации
Эрдоган: С большим удовольствием передаю Президенту Ильхаму Алиеву самые искренние пожелания
Переговоры ЕС, Великобритании и США по Украине завершились безрезультатно
Кямаледдин Гейдаров: Благодаря безупречной организации международных соревнований Азербайджан известен как крупный спортивный центр
Васадзе: Противником Трампа стали не демократы, а цены на бензин - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Меню Доктора Дума появится в ста странах — кроме США, Индии и Китая