В мире
- Главная
- В мире
Стармер призвал не тратить время на разговоры о его отставке
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер заявил, что разговоры о возможной отставке по инициативе недовольных депутатов правящей Лейбористской партии являются пустой тратой времени.
Как передает Vesti.az, об этом в интервью телеканалу Channel 4 глава британского правительства подчеркнул, что его приоритеты остаются неизменными и сосредоточены на решении ключевых внутренних и внешнеполитических задач.
«Мой посыл всей партии прост: время, потраченное на обсуждение чего-либо, кроме стоимости жизни и стабильности в Европе и мире, — это зря потраченное время. Я трачу свое время на решение проблемы роста стоимости жизни и международных вопросов, чтобы обеспечить стабильность и безопасность страны», — заявил Стармер.
Vesti.az
Обама раскритиковал политику администрации Трампа в отношении Ирана
Кремль: Россия готова возобновить трехсторонние переговоры с США и Украиной после 4 ноября
В аэропорту Эр-Рияда возобновлены международные рейсы
Россия заявила о готовности поставлять США дизельное топливо в любых объемах
Кремль: Началась подготовка к трехсторонней встрече Путина, Си Цзиньпина и Трампа
Литва инициирует проведение голосования по отмене перевода часов в ЕС