В мире
- Главная
- В мире
СК: Москвичка призналась в убийстве и расчленении малолетнего сына
В городе Балашихе в Подмосковье выясняются обстоятельства смерти ребенка, его тело нашли частично расчлененным, останки обнаружили в пруду, подозреваемой стала мать, сообщил Следственный комитет России.
Во время допроса женщина написала явку с повинной и призналась в совершенном преступлении, однако не смогла объяснить его мотивы.
Как передает Vesti.az, об этом сообщается в Telegram-канале СК.
По данным следствия, мать совершила убийство, находясь вместе с ребенком в квартире в Балашихе. Затем части тела малыша выбросили в Гольяновский пруд в Москве.
На месте происшествия следователи и криминалисты совместно с судебно-медицинским экспертом изъяли вещественные доказательства, включая ножи, их отправили на экспертизы.
Назначены судебно-медицинская, молекулярно-генетическая и криминалистическая экспертизы по холодному оружию. В скором времени будет проведено психолого-психиатрическое исследование задержанной женщины. Допросы родственников и соседей уже проведены.
Vesti.az
Лавров: РФ выслушает США, но делать политические уступки не будет
Каллас: США полтора года подталкивают Украину к капитуляции, но она не сдалась благодаря ЕС
Лавров: России не нужно, чтобы ее вновь включали в "восьмерку"
Растущие цены, протесты и выборы 2027 года: куда движется Европа? - ОБЗОР
Один помидор и сосиски в коле: нейросеть исказила меню
Впервые больше сотни: международная гонка за «Оскаром» побила рекорд