FT: Протесты во Франции выявили трудности правительства в управлении кризисом
Трамп заявил о скором освобождении гражданина США, задержанного в России
Минуло 6 лет со дня освобождения города Зангилан от оккупации
Лейла Алиева посетила концерт Государственного симфонического оркестра Туркменистана -ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Семья собиралась удочерить 37-летнюю мошенницу, считая ее подростком
В Бразилии полиция задержала 37-летнюю местную жительницу, которая более года выдавала себя за ребенка и жила в приемной семье.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Daily Mail, Аманда Мария Соуза Оливейра на протяжении 14 месяцев представлялась 12-летней девочкой по имени Габриэль.
По данным издания, женщина обратилась в церковь и рассказала, что якобы сбежала из штата Пара из-за жестокого обращения со стороны родителей. После этого религиозная община оказала ей помощь, а позднее ее приютила семейная пара из города Жоинвиль.
Приемные родители обеспечивали женщину жильем, покупали лекарства и даже организовали праздник в честь ее дня рождения.
Для поддержания своей легенды Оливейра использовала детскую бутылочку и пустышку, говорила высоким голосом, имитировала панические атаки и симулировала аутизм. Кроме того, она утверждала, что в детстве подвергалась ритуальным издевательствам, а следы на теле объясняла последствиями этих событий.
Женщина также убедила приемных родителей не отправлять ее в школу, заявив, что таким образом ее сможет найти родной отец. По данным СМИ, семья даже рассматривала возможность официального удочерения.
Обман раскрылся после обращения одного из родственников в полицию. 2 июня женщина была задержана и впоследствии призналась в содеянном.
Сейчас ей предъявлены обвинения в мошенничестве и подделке документов. Следствие также установило, что ранее она могла совершать аналогичные преступления в нескольких регионах Бразилии, включая Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро, Минас-Жерайс, Риу-Гранди-ду-Сул и Гояс.
Vesti.az
FT: Протесты во Франции выявили трудности правительства в управлении кризисом
Трамп заявил о скором освобождении гражданина США, задержанного в России
Россия и Иран обсудили строительство АЭС «Бушер»
Хуситы заявили об атаках на нефтяные объекты и аэропорты Саудовской Аравии
Пезешкиан обсудил с Лавровым региональные и международные вопросы
Япония отправит станцию за первым грунтом со спутника Марса