В мире
- Главная
- В мире
Пресс-секретарь Трампа родила девочку-ФОТО
Пресс-секретарь Дональда Трампа Кэролайн Левитт сообщила о рождении второго ребенка.
Как передает Vesti.az, в своем аккаунте в Instagram, на который подписаны около трех миллионов человек, Левитт рассказала, что 1 мая у нее родилась дочь Вивиана, которую в семье называют «Виви».
«Она идеальна и здорова, а её старший брат с радостью привыкает к жизни со своей новой маленькой сестрой», — написала Левитт.
Отцом ребенка является девелопер Николас Риччио. У пары уже есть сын Нико, родившийся в июле 2024 года.
Кэролайн Левитт считается самым молодым пресс-секретарем в истории Белого дома, а также первой женщиной, занимавшей этот пост во время беременности.
На время ее отпуска обязанности по проведению брифингов временно исполняют члены администрации. В частности, 5 мая в роли пресс-секретаря впервые выступил Марко Рубио. Ожидается, что к брифингам также подключатся Джей Ди Вэнс и министр финансов Скотт Бессент.
Vesti.az
Посол США в Индии может стать новым госсекретарём
Во Франции из-за акций протеста мобилизуют 70 тысяч полицейских
Число погибших при ударе по пункту гуманитарной помощи в Украине достигло 40
В посольстве Германии в Москве разработали секретный мирный план по Украине
Республиканцы начали обсуждать будущее партии после Трампа
Саудовская Аравия и Сирия подписали соглашение о сотрудничестве в сфере обороны