В мире
- Главная
- В мире
Песков рассказал, после чего может состояться встреча Путина и Зеленского

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что встрече главы России Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского должна предшествовать детальная проработка текста договоренностей, передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru.
«Мы и ранее говорили, что встрече на высшем уровне должна предшествовать финализация работы по тексту договора, визирование и парафирование этого текста со стороны высокопоставленных лиц. Только потом уже можно вести речь о встрече на высшем уровне», — сказал он, отвечая на вопрос журналистов о возможности встречи Путина и Зеленского в конце апреля.
Песков добавил, что Кремль дополнительно проинформирует, если переговоры между делегациями России и Украины возобновятся 1 апреля.

Vesti.az

США начали частичный вывод воинского контингента из Сирии

Не менее 33 человека погибли при ударах США по Йемену

Байден предлагает услуги в качестве спикера за $300 тысяч

Трамп допустил снижение пошлин на товары из КНР

Гражданина США застрелили в Белизе после попытки угона самолета

США сообщили об уничтожении порта Рас-Иса в Йемене