В мире
- Главная
- В мире
Один дрон — и 54 километра трассы в Воронежской области под замком
В Острогожском районе Воронежской области введены дополнительные меры безопасности из-за пожара и взрывов, вызванных детонацией опасных предметов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, губернатор Александр Гусев сообщил, что несколько сотен местных жителей эвакуированы и временно размещены у родственников или в специально организованных пунктах.
Движение по участку автодороги Воронеж — Луганск, от 51-го до 105-го километра, полностью перекрыто, а весь транзитный транспорт перенаправлен в сторону Нововоронежа.
На месте происшествия, где ранее был сбит дрон, продолжает гореть сухая растительность. Огонь сложно контролировать из-за периодических взрывов, но мобилизованные силы ведут борьбу с возгоранием.
Режим чрезвычайной ситуации был объявлен в трех населенных пунктах утром 7 сентября после того, как падение беспилотника спровоцировало пожар и взрывы
Vesti.az
"Формула-1" отменила этапы Гран-при в Бахрейне и Саудовской Аравии
КСИР призвал жителей покинуть районы вблизи предприятий США в регионе
Трамп призвал наладить судоходство в Ормузском проливе
Люксовые отели Дубая снизили цены для туристов на фоне войны
Над Россией сбили 280 дронов за 10 часов
Арагчи: Ормузский пролив закрыт только для судов США и Израиля