В мире
- Главная
- В мире
Не менее 14 человек погибли при падении микроавтобуса в ущелье в Перу
На севере Перу микроавтобус с пассажирами сорвался с дороги и упал в 500-метровый обрыв. По меньшей мере 14 человек погибли, еще несколько получили тяжелые травмы.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на RMF24.
Трагедия произошла в департаменте Кахамарка. По предварительной информации, микроавтобус по неизвестной причине съехал с дороги и рухнул в глубокое ущелье.
В результате аварии погибли как минимум 14 человек. По меньшей мере пять человек, в том числе дети, получили тяжелые травмы. Власти не исключают, что число жертв может увеличиться.
На место происшествия прибыли спасатели, полиция, медики и пожарные. Первыми к месту крушения добрались местные жители. Поисково-спасательная операция продолжается, поскольку под обломками транспортного средства могут находиться люди.
Vesti.az
Сенат США одобрил ужесточение санкций против России и Ирана
МИД Ирана: США сначала должны победить в войне, а потом говорить о «трофеях» Ирана
Бессент не исключил возможность 60-дневного перемирия с Ираном
Мирзиёев и Трамп обсудили перспективы укрепления двусторонних отношений
В Лондоне намерены ограничить употребление алкоголя в пабах стоя
Суд обязал Meta создать фонд на $567 млн для компенсации вреда детям