В мире
- Главная
- В мире
Мирзоян провел переговоры с представителем Госдепартамента США
В Ереване состоялась встреча, посвященная развитию армяно-американского сотрудничества, в ходе которой глава МИД Армении провел переговоры с представителем Госдепартамента США, передает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ.
Как сообщили в Министерстве иностранных дел Армении, глава ведомства Арарат Мирзоян встретился с помощником госсекретаря США по экономическим вопросам Джейкобом Хелбергом.
В ходе встречи стороны обсудили действующие и потенциальные новые инициативы, направленные на последовательное развитие стратегического партнерства между Армения и США.
Кроме того, Арарат Мирзоян и Джейкоб Хелберг обменялись мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.
Vesti.az
В Иране вооруженные люди атаковали полицейский КПП, есть погибшие
Госдепартамент: Соглашение по Ливану предусматривает вывод израильских войск
У берегов Венесуэлы зафиксировали толчки магнитудой 4,9
КСИР заявил о нанесении ударов по силам США на Ближнем Востоке
FT: Стармер намерен нарастить военные расходы Великобритании
Трамп представил новый дизайн паспорта США