В мире
- Главная
- В мире
Министр экономики Франции стал участником серьезного ДТП

Вечером 3 мая министр экономики Франции Брюно Ле Мэр на своем личном автомобиле сбил велосипедиста на улице Бонапарта в 6-м округе Парижа.
Как передает Vesti.az, перед столкновением велосипедист проехал на красный свет, сообщает «Le Figaro».
Велосипедист был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. По данным источников в полиции, пострадавший мог получить черепно-мозговую травму.
Министр прошел тест на алкоголь. «Как и любой гражданин, оказавшийся в подобной ситуации, он ответил на вопросы полицейских и на месте прошел тест на алкоголь. Он также сдал тест на наркотики, и оба теста дали отрицательный результат», - сообщил источник AFP.

Vesti.az

Россия передала украинской стороне тела более 7 тысяч военнослужащихa

Умеров рассказал о результатах переговоров с Россией

Между Россией и Украиной состоялся обмен пленными

Россия и Украина договорились обмениваться не только военнопленными, но и гражданскими лицами

В Стамбуле завершился третий раунд переговоров между Россией и Украиной-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Лесной пожар в турецкой провинции Эскишехир распространился на прилегающие территории, 11 человек погибли-ВИДЕО