Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Маск: В США скоро не останется американцев
В Соединенных Штатах вскоре может не остаться американцев из-за большого притока нелегалов и плохой миграционной политики правительства. Такое мнение высказал американский предприниматель Илон Маск.
Как передает Vesti.az со ссылкой на страницу Маска в соцсети Х, предприниматель считает, что "учитывая массовый приток нелегалов из всех стран мира, в 2024 году, вероятно, могут пройти последние выборы в США, результаты которых действительно определят американские граждане".
Маск неоднократно критиковал миграционную политику действующей американской администрации. По его мнению, власти США ничего не делают, чтобы предотвратить преступления нелегальных мигрантов в стране. Маск также утверждал, что Соединенным Штатам наступит конец, если Вашингтон не изменит миграционную политику.
Vesti.az
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Делегация США находится в Берлине для переговоров с Украиной