В мире
- Главная
- В мире
Американский священник рассказал, как когда-то с ним заговорил Иисус
Американский священник поговорил с Иисусом во время клинической смерти.
Как передает Vesti.az, об этом пишет Daily Mail.
По информации издания, 68-летний Дин Брэкстон перенес процедуру по удалению камней из почек в 2006 году. Однако, в процессе у священника остановилось сердце. Врачи не смогли его реанимировать и уже начали оформлять документы перед отправкой его тела в морг, когда он чудесным образом очнулся.
Как отметил священник, в больнице его прозвали «Чудо-человеком», ведь он находился в состоянии клинической смерти один час и 45 минут и не получил каки-либо повреждений головного мозга, полностью восстановившись. Обычно необратимые повреждения головного мозга начинаются после 5-10 минут отсутствия поступления кислорода.
Брэкстон рассказал, что во время клинической смерти видел умерших родственников, ангелов и Иисуса Христа.
«Сейчас не твое время, возвращайся», — сказал ему Иисус.
После этого Брэкстон принял решение, что будет помогать другим людям найти Бога.
Vesti.az
Шахбаз Шариф: Иран и США стремятся к мирному урегулированию разногласий
В Катаре на газовом заводе произошёл взрыв, пострадали не менее 54 человек-ОБНОВЛЕНО
МИД Ирана: В Ормузском проливе будет создан механизм безопасного судоходства
Писториус обвинил Трампа в провоцировании кризиса с Ормузским проливом
Арагчи: Иран добился прогресса по ряду вопросов при посредничестве Катара и Пакистана
При крушении самолета ВВС Боливии погибли шесть человек