Скотт Бессент: США начинают операцию «Экономическая изоляция» против Ирана
Мохсен Резаи обсудил с Асимом Муниром посреднические усилия Пакистана между Тегераном и Вашингтоном
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован видеоролик о государственном визите в Узбекистан-ВИДЕО
США ввели новые санкции против Ирана
Технология
- Главная
- Технология
На Западе предложили убрать подушки безопасности в центре руля
Немецкая компания ZF Lifetec разработала первый руль, в котором подушка безопасности размещается не по середине, а сверху.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Carscoops.
Отмечается, что в новой версии рулевого колеса подушка безопасности находится под верхним ободом. По словам разработчиков, это не снижает уровень безопасности для водителя и при этом открывает новые возможности для улучшения руля. Например, теперь по центру «баранки» можно устанавливать сенсорные копки или даже экран.
До этого россиянам назвали признаки автомобиля, побывавшего в сильном ДТП. Один из них — разные зазоры между кузовными деталями. Если есть какие-то расхождения, то надо посмотреть на крепежные элементы. В случае демонтажа у них сбивается краска. Еще надо обратить внимание на способ нанесения шовного герметика. Нанести герметик «по-заводскому» сложно, почти невозможно. Поэтому, если есть какие-то расхождения по форме и методу нанесения, то это говорит о том, что данная деталь ремонтировалась.
Vesti.az
Google ужесточает правила установки APK-файлов на Android
Brabus представил кабриолет за 1 млн евро-ФОТО
Производители предупредили о скором подорожании мониторов и телевизоров
Первый электрический автомобиль Ferrari был продан на аукционе за $40 млн
Tesla и SpaceX начали строить гигантский завод по производству чипов
Азербайджан ускоряет цифровизацию: сектор связи и IT вырос на 10,4%