Технология
- Главная
- Технология
Глава ЧВК "Вагнер" ожил в российской игре о войне в Украине -ФОТО
Шутер от первого лица «Лучшие в аду» представила фирма NoName Company из Владивостока.
Как передает Vesti.az со ссылкой на BILD, создатели называют это «патриотическим гейм-проектом, основанным на исторических событиях современной России».
Они предлагают сыграть за наёмника ЧВК «Вагнер», штурмующего город Попасная весной 2022 года. «При создании игры мы опирались на истории участников боевых действий и сделали упор на драматургию», — пишут разработчики.
Игроки должны выслеживать «украинских нацистов» в полностью разрушенном городе, в том числе в административных зданиях, больницах, школах, и убивать украинцев каждые несколько секунд. В трейлере в руках наёмника видна икона Николая Чудотворца.
Задания в игре даёт Евгений Пригожин.
Название «Лучшие в аду» — его цитата. Создатели утверждают, что игра создана без поддержки государства. Её уже прорекламировали в пропагандистском шоу Владимира Соловьёва.
Vesti.az
Китайские ученые создали гель, заживляющий переломы за 3 минуты
Создан препарат, предотвращающий инсульт
Объем интернет-каналов на одного пользователя в Азербайджане вырос в 2,8 раза
Эксперты о перспективах рынка: человекоподобные роботы не приживаются
McLaren выпустил спецсерию 750S JC96 для Японии в честь победы в JGTC-ФОТО
Маск анонсировал объединение мобильной связи и интернета через Starlink