Спорт
- Главная
- Спорт
Лига чемпионов: “Реал” и “Атлетико” одержали победы
Испанский футбольный клуб "Реал" в гостях одержал победу над немецкой "Баварией" со счетом 2:1 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.
Как сообщает Vesti.az, в составе победителей дублем отметился Криштиану Роналду (47-я, 77-я минута). У проигравших отличился Артуро Видаль (25). На 45-й минуте Видаль не реализовал пенальти. На 61-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник "Баварии" Хави Мартинес.
Другой испанский футбольный клуб "Атлетико" дома одержал победу над английским "Лестером" со счетом 1:0. Единственный мяч на 28-й минуте с пенальти забил Антуан Гризманн.
Ответные матчи состоятся18 апреля.
Vesti.az
Первый вице-президент Мехрибан Алиева пронаблюдала за ходом соревнований Кубка Европы по художественной гимнастике
Состоялась церемония награждения участников «Бакинского марафона 2026», проведённого по инициативе Фонда Гейдара Алиева
В рамках «Бакинского марафона 2026» соревнования завершились -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Ахмед Алканоглу: Я очень счастлив тем, что стал победителем Бакинского марафона
Определились победители «Бакинского марафона 2026» -ФОТО
Сборная Азербайджана по мини-футболу одержала победу над Боснией и Герцеговиной