Глава Совета прессы Азербайджана назвал недопустимым нападение на корреспондента APA TV
Во Франкфурте-на-Майне в ходе беспорядков пострадали более 100 полицейских, задержаны 54 человека
Во Франции в ходе столкновений пострадали 159 полицейских и 60 протестующих, четверо находятся в тяжелом состоянии
Россия поможет Азербайджану модернизировать армейскую бронетехнику
Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная Швейцарии разгромила боснийцев в матче ЧМ-2026
Сборная Швейцарии со счетом 4:1 одержала разгромную победу над командой Боснии и Герцеговины в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в Инглвуде (США, штат Калифорния).
Как передает Vesti.az, голы у швейцарцев забили Йохан Манзамби (74-я и 90-я минуты), Рубен Варгас (84) и Гранит Джака (90+7, с пенальти). У боснийцев отличился Эмин Махмич (90+3). На 80-й минуте с поля был удален защитник боснийской команды Тарик Мухаремович.
Сборная Швейцарии возглавила турнирную таблицу группы B, набрав 4 очка. Следом идут команды Канады, Боснии и Герцеговины и Катара (все - по 1). В ночь на 19 июня сыграют канадцы и катарцы.
В заключительном туре сборная Швейцарии сыграет против команды Канады. Боснийцам предстоит встретиться с катарцами. Игры запланированы на 24 июня.
Vesti.az
В Баку определились победители VI забега «Победа» -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Фанаты высмеяли новый стадион Милана: стиральная машина за 2,3 млрд евро
Инфантино высоко оценил проведенный в Баку чемпионат мира U-15
Испанские футболисты завоевали золото чемпионата FIFA U-15 в Баку
В Баку завершился чемпионат мира FIFA U-15 с участием 189 стран
Два азербайджанских борца вышли в полуфинал чемпионата мира