Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная Бразилии не смогла выйти в полуфинал Кубка Америки по футболу

Сборная Бразилии проиграла команде Уругвая в четвертьфинальном матче Кубка Америки по футболу. Встреча прошла в Лас-Вегасе.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, основное время матча завершилось вничью (0:0), серия пенальти - со счетом 4:2 в пользу уругвайцев. Сборная Уругвая завершала встречу в меньшинстве, на 74-й минуте красную карточку получил полузащитник Найтан Нандес.
В полуфинале уругвайцы сыграют против команды Колумбии, которая на предыдущей стадии разгромила футболистов из Панамы (5:0). Счет в матче открыл нападающий "Краснодара" Джон Кордоба. Полуфинальная встреча пройдет в ночь на 11 июля по московскому времени. Днем ранее в другом полуфинале встретятся сборные Аргентины и Канады.

Vesti.az

Телохранителю Месси запретили выбегать на поле

Баку примет Кубок мира по художественной гимнастике в апреле

Азербайджанские гимнастки взяли второе место на международных соревнованиях-ФОТО

Прокуратура требует 5 лет для тренера "Реала" за неуплату налогов

Дани Алвес оправдан по делу об изнасиловании

В Баку стартовал международный турнир по художественной гимнастике-ФОТОСЕССИЯ