Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанские гимнасты готовы к этапу Кубка мира в Токио
Сборная Азербайджана по спортивной аэробике примет участие во втором этапе Кубка мира, который состоится 26–27 апреля в Токио.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на AzerSport, в состав команды вошли серебряные призёры чемпионата мира в категории смешанных пар Владимир Долматов и Медина Мустафаева, а также Сара Алиханлы, Арзу Агаева, Дилара Гурбанова, Лейла Бежанова и Хадиджа Гулиева.
Азербайджанские гимнасты выступят в номинациях: трио, группы, смешанные пары и индивидуальные упражнения.
Этап в Токио станет вторым в календаре Кубка мира. В первом этапе, прошедшем в Португалии, пара Мустафаева – Долматов завоевала золотые медали. Всего в соревнованиях в Японии ожидается участие более 100 спортсменов из 19 стран.
Vesti.az
Sky Sport Italia пишет об отставке Гаттузо с поста главного тренера сборной Италии
В Ираке объявили выходные после выхода сборной на чемпионат мира
Определены все участники чемпионата мира по футболу
Турция пробилась на ЧМ-2026
Сборная Азербайджана стала победителем турнира «FIFA Series-2026»
ФИФА назначила азербайджанского арбитра главным судьей международного матча