Спорт
- Главная
- Спорт
Ради Шакиры перерыв в финале Кубка Америки увеличат до 25 минут
Шакира
Вокруг финала Кубка Америки по футболу разгорелась полемика из-за сообщений о планах организаторов увеличить перерыв между таймами до 20–25 минут ради шоу колумбийской певицы Шакиры.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РБК, об этом пишет Marca.
О возможном увеличении 15-минутного перерыва вопреки правилам, в частности, сообщал журналист ESPN Диего Монроиг и корреспонденты латиноамериканского телеканала DSports. При этом расширение перерыва не поддержали даже футбольные эксперты и журналисты на родине Шакиры.
Выступление Шакиры было анонсировано 8 июля. Ранее певица выступала на Супербоуле в NFL и трех чемпионатах мира по футболу.
Финал Кубка Америки пройдет 15 июля (04:00) в Майами-Гарденс, на матче ожидается 54 тыс. зрителей. В финале сыграют действующий чемпион Аргентина и сборная Колумбии.
Ранее организаторов Кубка Америки уже критиковали за качество футбольных полей и проблемы с безопасностью, в частности из-за драки футболистов сборной Уругвая с колумбийскими болельщиками после полуфинала.
Vesti.az
Роналду забил победный гол за "Аль-Наср" на 14-й добавленной минуте
Судья ФИФА Кямал Умудлу назначен на игру юношеской Лиги УЕФА
Сколько билетов продано на матч «Карабах» — «Челси» в Баку?
Азербайджанские гроссмейстеры сядут за стол с соперниками из Узбекистана
НБА одобрила рекордную для спорта продажу "Лейкерс"
Билеты на игру «Карабах» — «Челси» обойдутся от 10 до 1000 манатов