Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная Норвегии вышла в 1/8 финала чемпионата мира
Эрлинг Холанд
Футболисты сборной Норвегии со счетом 2:1 обыграли команду Кот-д'Ивуара в матче 1/16 финала чемпионата мира. Встреча прошла в Арлингтоне (США. штат Техас).
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, в составе победителей забитыми мячами отметились Антонио Нуса (39-я минута) и Эрлинг Холанд (86). У проигравших отличился Амад Диалло (74). В 1/8 финала сборной Норвегии предстоит сыграть против команды Бразилии.
На счету Холанда теперь пять голов на нынешнем чемпионате мира. В списке лучших бомбардиров он уступает только форварду сборной Аргентины Лионелю Месси, который шесть раз поразил ворота соперников. Аргентинцам еще предстоит провести матч 1/16 финала. В ночь на 4 июля они сыграют против команды Кабо-Верде.
Vesti.az
Marca: Тренер Португалии публично извинится перед Роналду
В Азербайджане запустили специализированный баскетбольный портал AzB.az
Сборная Азербайджана сегодня встретится с Лихтенштейном
Криштиану Роналду грозит дисквалификация на полгода
«Манчестер Сити» могут исключить из Премьер-лиги
Глава УЕФА Чеферин призвал Инфантино к отставке с поста президента ФИФА