Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
The Cure потеряли одного из своих музыкантов: умер Перри Бамонте
Скончался гитарист и клавишник британской рок-группы The Cure Перри Бамонте. Музыканту было 65 лет.
Как передает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, Бамонте исполнял партии на клавишных инструментах, соло-гитаре и бас-гитаре, принимая активное участие в формировании концертного звучания группы. В 2005 году он покинул The Cure, однако в 2022 году вновь присоединился к коллективу и за последующие годы отыграл около 90 концертов в рамках гастрольных туров.
Перри Бамонте считался важной частью концертного состава группы и был хорошо известен поклонникам The Cure благодаря своему многолетнему участию в живых выступлениях коллектива.
Vesti.az
Один из крупнейших фестивалей электронной музыки Defqon.1 отменен из-за жары
Оливия Родриго анонсировала женский музыкальный фестиваль в Калифорнии
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях