Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Самир Джавадзаде: Коллеги пытаются удержать популярность, рекламируя частную жизнь
Азербайджанский эстрадный певец, участник песенного конкурса "Евровидение-2008" Самир Джавадзаде резко высказался в адрес своих коллег по цеху.
Об этом сообщает Vesti.az.
Так, на передаче "Tarixin bir günü" он заявил, что вместо творческих успехов, многие исполнители предпочитают выставлять на всеобщее обозрение частную жизнь и собственные семьи.
«Я думаю, они прекрасно понимают, что со своими песнями, долго не продержатся в рейтинге. Поэтому, как только о них начинают забывать, то в прямые эфиры выводится семья, которой привлекается интерес зрителя. Видимо, таким образом, они надеются подольше задержаться в эфирах», - сказал Самир Джавадзаде.
Отметим, что не так давно, после многолетнего молчания, Самир Джавадзаде презентовал трек «De ona», а также стал частым гостем в прямых теле-эфирах.
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену
В Казахстане прекратили дело в отношении Navai-ОБНОВЛЕНО
Аффлек назвал Лопес самым трудолюбивым человеком в своем окружении
Рэперу Navai грозит еще одна статья
Американец в 58 лет узнал, что его отец пятикратный обладатель «Грэмми»