Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Рианна стала мамой в третий раз, у певицы родилась девочка
Мировая звезда шоу-бизнеса Рианна поделилась радостной новостью — у неё родилась дочь.
Как передает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, девочка появилась на свет 13 сентября, однако об этом стало известно лишь накануне. Малышку назвали редким и необычным именем — Ири́ш Майерс.
Напомним, у певицы и её возлюбленного, американского рэпера A$AP Rocky, уже растут двое сыновей. Теперь в семье артистки трое детей, и поклонники уверены, что с появлением дочери её жизнь станет ещё ярче и счастливее.
Беременность Рианны не стала неожиданностью для фанатов: последние месяцы певица нередко публиковала фото, намекавшие на её «интересное положение». Но официальное подтверждение и эмоциональное признание самой артистки вызвали настоящий восторг в социальных сетях.
Сегодня Рианна воспринимается не только как певица, но и как одна из самых влиятельных женщин современности. Её бьюти-бренд Fenty Beauty сделал её первой барбадосской миллиардершей. Она умело совмещает карьеру, бизнес и материнство, оставаясь символом стиля, независимости и вдохновения для миллионов женщин по всему миру.
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену