Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Обучение сына в лицее обойдется Киркорову в более чем 14 тыс. манатов
Певец Филипп Киркоров в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) написал, что отвел сына Мартина в технолицей имени В. И. Долгих в городе Истре Московской области.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на news.ru, стоимость обучения в таком заведении составляет 800 тысяч рублей (около 14187 AZN) в год.
«С 1 сентября! С началом нового учебного года! С открытием Технолицея! Не школа, а космос! Пристегиваем ремни и взлетаем! За знаниями!» — написал Киркоров.
В технолицее школьников будут обучать английскому и китайскому языкам, дизайн-мышлению, 3D-моделированию, ораторскому искусству, живописи, театральному искусству и финансовой грамотности, а некоторым учащимся за успехи в учебе будут даже платить стипендию, с помощью которой можно полностью покрыть расходы на обучение.
Vesti.az
Экман предложил выкуп Universal Music Group за 56 млрд евро
Канье Уэсту могут запретить въезд в Британию
Блогера из России избили в центре Астаны
Фестиваль Wireless потерял спонсоров из-за участия Канье Уэста
Jony поставил на паузу музыкальную карьеру
В США скончался актер культового фильма «Назад в будущее»