Флора Керимова и Афет Фармангызы начали судиться
Начался судебный процесс по жалобе поданной в порядке частного обвинения народной артисткой Флорой Керимовой против певицы Афет Фармангызы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, на процессе, который проходил в Бинагадинском районном суде под председательством судьи Махиры Керимовой, приняли участие Флора Керимова и ее адвокат, а также адвокат Афет Фармангызы и ее представитель.
Адвокат A. Фармангызы, выступая в суде, заявил, что не получил уведомление, направленное судом, из-за того, что у его подзащитной изменился адрес проживания. Защитник также попросил суд отложить предварительное заседание, так как он не успел ознакомиться с материалами дела.
Суд перенесен на 28 марта.
Отметим, что народная артистка Флора Керимова требует привлечения к ответственности певицы Афет Фармангызы по статье 147 (клевета) Уголовного кодекса за оскорбления в ее адрес.