Во Франции усилят меры безопасности из-за новых акций протеста
Германия планирует закупить тысячи ракет большой дальности
Девлет Бахчели: Сохранение доверия между Турцией и Азербайджаном имеет жизненно важное значение
NYT: Американские сенаторы могут заблокировать утверждение выдвинутых Трампом кандидатов
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек официально разводятся
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Американская актриса и певица Дженнифер Лопес подала в суд документы для развода с актером Беном Аффлеком.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает портал TMZ.
В поданных документах Лопес указала, что их расставание произошло 26 апреля 2024 года. Также отмечается, что у пары не было брачного контракта.
Дженнифер и Бен обручились в конце 2002 года, но в 2004-м разорвали помолвку. В июле 2021 года они подтвердили свое воссоединение, а 16 июля 2022 года официально зарегистрировали свои отношения.
При этом несколько дней назад Бена Аффлека засняли с улыбкой на лице на ужине с бывшей женой. СМИ сделали кадры счастливого актера на встрече с экс-супругой, актрисой Дженнифер Гарнер, и детьми. 17 августа Бен Аффлек отправился на ужин с Гарнер и их дочерями Вайолет и Фин в ресторан South Bay в городе Нью-Хейвен. Дженнифер Лопес не присутствовала на встрече.
В мае появились слухи о том, что у Дженнифер Лопес и Бена Аффлека серьезные проблемы в отношениях. Сообщалось, что актер переехал из их особняка в арендованный дом. Позже стало известно, что знаменитости провели вторую годовщину свадьбы раздельно. Кроме того, Бен Аффлек пропустил вечеринку по случаю дня рождения Дженнифер Лопес.
Vesti.az
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену
В Казахстане прекратили дело в отношении Navai-ОБНОВЛЕНО
Аффлек назвал Лопес самым трудолюбивым человеком в своем окружении
Рэперу Navai грозит еще одна статья
Американец в 58 лет узнал, что его отец пятикратный обладатель «Грэмми»