Азербайджанка стала участницей шоу «Холостяк»-ФОТО
На российском телеканале ТНТ стартовал девятый сезон шоу «Холостяк».
Как передает Vesti.az, в этот раз у проекта немного изменились правила: в программе не один, а сразу два главных героя - фермер, начинающий предприниматель Александр Гранков и бизнесмен Димаш Адилет.
Отметим, что в проекте участвует азербайджанка, обладательница титула «Мисс Азия-2015» Тахмина Сулейманова, известная под псевдонимом Таха Сафари.
Тахмина родилась в Гяндже, но основную часть своей жизни прожила в Москве. В 2015 году Т.Сафари завоевала титул «Мисс Азия», а в 2018 приняла участие в передаче «Близнецы» на канале «Пятница!». Модель была замужем, правда, ее брак продержался недолго. Будущая звезда «Холостяка» также встречалась со стилистом Славой Пантеровым, молодые люди прожили вместе год, а после расставания смогли остаться друзьями. Блогер не скрывает, что семья занимает важное место в ее жизни.