Народный артист Азербайджана Мири Юсиф готовится представить поклонникам его творчества масштабную концертную программу.
Как передает Vesti.az, об этом артист сообщил накануне во время своего последнего выступления, отметив, что к летнему сезону готовится особая программа, адресованная как жителям столицы, так и гостям города. По словам исполнителя, проект задуман как яркое музыкальное событие, способное объединить публику в атмосфере живого звучания и искренних эмоций.
Певец подчеркнул, что концерты планируется провести в течение трёх дней на одной из самых любимых открытых площадок столицы — сцене Зелёного театра. Предварительно выступления намечены на 3, 4 и 5 июля. При этом Мири Юсиф отметил, что команда рассматривает возможность расширения программы:
«Концерты запланированы на 3–4–5 июля. На самом деле мы хотели бы сделать их ещё более продолжительными — не три, а целых пять дней», — сообщил артист.
Как отметил сам музыкант, зрителей ожидает насыщенная программа, в которую войдут как новые композиции, так и хиты, уже много лет любимые слушателями.
Особое внимание будет уделено зрелищной составляющей: концерт обещает запомниться эффектными шоу-элементами, продуманной сценографией и особой атмосферой большого летнего музыкального праздника под открытым небом.